Tous les paris en direct
Animations en direct
Statistiques
90'+3   Lokomotive Leipzig: 4. Carton jaune
26'   NK Siroki Brijeg: 1. Carton jaune
9'   FC Minsk: 2. Corner
90'+2  Lokomotive Leipzig
9. Corner
25'  Lech Poznan
3. Corner
18'  Pianese
1. Corner
8'  FC Minsk
1. Corner
89'  Charlton Athletic
2:2
24'  FK Velez Mostar
3. Corner
22'  Moreirense FC
2:0
21'  FC Nantes
2. Corner
Football
Football
Pronostic  
Temps restant  
Prochain but  
Buts   
Angleterre
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
90'+3
Swansea City
3:2
Preston North End
+
Stade
FIN
Bristol City
2:0
Queens Park Rangers
+
Stade
90'+7
Stoke City
2:2
Derby County
+
Stade
90'+6
Millwall
1:0
Sheffield Wednesday
+
Stade
90'+6
Brentford FC
1:1
Hull City
+
Stade
90'+6
Luton Town
1:2
West Bromwich Albion
+
Stade
90'+1
Barnsley FC
2:2
Charlton Athletic
+
Espagne
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
Celta Vigo
0:1
Madrid
1.5
+93
Italie
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
20'
Pianese
0:0
US Pistoiese
1.5
+31
 
1ère mi-temps
0.5
 
France
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
27'
FC Nantes
0:0
Olympique de Marseille
1.5
+75
 
1ère mi-temps
0.5
 
Suisse
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
FC Echallens Region
0:1
Servette FC
1.5
+16
Autriche
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
St. Polten
0:2
Red Bull Salzbourg
2.5
+40
Stade
MT
Wolfsberger AC
2:0
Mattersburg
1.5
+38
Stade
MT
Linsk
0:1
WSG Wattens
1.5
+38
Portugal
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
27'
Moreirense FC
2:0
Gil Vicente FC
1.5
+52
 
1ère mi-temps
0.5
 
Stade
MT
Uniao Desportiva Oliveirense
0:0
Sporting Covilha
0.5
+16
Belgique
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
Lommel Utd.
0:1
Royal Excelsior Virton
1.5
+31
Argentine
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
CA Brown de Adrogue
0:1
Atl. Rafaela
0.5
+17
République Tchèque
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
FC Slovacko
0:0
FK Pribram
1.5
+32
Stade
MT
SFC Opava
0:1
Fastav Zlin
1.5
+27
Stade
MT
SK Lisen
0:0
Vysehrad
1.5
+26
Stade
MT
MFK Vitkovice
0:1
1.SK Prostejov
1.5
+26
Slovénie
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
NK Tabor Sezana
1:0
NK Triglav Kranj
1.5
+29
Pologne
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
27'
Arka Gdynia
0:0
Lech Poznan
1.5
+48
 
1ère mi-temps
0.5
 
Stade
MT
Gryf Wejherowo
0:1
Resovia Rzeszow
1.5
+19
Stade
MT
ZKS Stal Rzeszow
1:0
Lech II Poznan
1.5
+19
Roumanie
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
Poli Timisoara
0:0
Daco-Getica Bucuresti
1.5
+21
Bulgarie
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
Beroe
0:0
Botev Plovdiv
1.5
+29
Hongrie
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
Debreceni VSC
2:1
Zalaegerszeg TE
1.5
+26
Lettonie
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
BFC Daugavpils
0:2
Spartaks Jurmala
1.5
+15
Biélorussie
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
11'
FC Minsk
0:0
Torpedo Zhodino
2.5
+31
 
1ère mi-temps
0.5
 
Bosnie-Herzégovine
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
27'
FK Velez Mostar
1:0
NK Siroki Brijeg
1.5
+29
 
1ère mi-temps
0.5
 
Allemagne (Am.)
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
90'+4
Lokomotive Leipzig
3:2
FC Energie Cottbus
+
Autriche (Am.)
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stade
MT
USK Anif
2:2
SV Kuchl
2.5
+15
Basketball
Basketball
Pronostic  
mi-temps  
Handicap  
Nombre total de points   
International
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Terrain
MT
Italie
32:45
Serbie
19.5:0
153.5
+35
Terrain
2/4
Hongrie
23:24
Pologne
8.5:0
155.5
+11
Terrain
MT
Roumanie
48:30
Chypre
0:22.5
149.5
+11
Tennis
Tennis
Pronostic  
Vainqueur du set  
Score du set  
Nbr. de sets   
WTA
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Court de tennis
2.Set
Barty, A.
0:1
Kuznetsova, S.
 
2 : 3
 
2.5
+12
Court de tennis
3.Set
Golubic, V.
1:1
Sharma, A.
 
3 : 2
 
+12
Court de tennis
1.Set
Zhu, Lin
0:0
Parmentier, P.
 
2 : 1
 
2.5
+6
Court de tennis
1.Set
Osuigwe, W.
0:0
Di Lorenzo, Franc.
 
1 : 2
 
2.5
+15
Challenger
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Court de tennis
2.Set
Sousa, P.
0:1
Taberner, C.
 
0 : 0
 
2.5
+13
Court de tennis
2.Set
Gabashvili/Gomez-Her.
1:0
Miedler/Weissborn
 
2 : 1
 
2.5
+12
Court de tennis
1.Set
O'Connell, Christopher
0:0
Piros, Z.
 
5 : 4
 
2.5
+10
Hockey sur glace
Hockey sur glace
Pronostic  
Qui remportera la période ?  
Prochain but  
Goals overall   
International
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Terrain
3/3
Dizel Penza
4:2
Buran Voronezh
6.5
+10
Terrain
2.P
Kölner Haie
1:3
Graz 99ers
5.5
+10
Tennis de table
Tennis de table
Pronostic  
Vainqueur du set  
Score du set  
Nombre total de points   
International
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Terrain
7.Set
Chuang, Chih-Yuan
3:3
Freitas, Marcos
 
9 : 10
 
+
Beach-volley
Beach-volley
Pronostic  
Vainqueur du set  
Score du set  
Nbr. de sets   
International
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Terrain
1.Set
Ishijima Gottsu Y / Shiratori K
0:0
Shustrov P / Gusev A
 
5 : 13
 
2.5
+7
 
Prochaines
6h
24h
Tous
Top
Football
Basketball
Tennis
Volley-ball
Pronostic  
MT/Set/Période  
Plus/Moins   
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
11:00
Pogon Siedlce
Football
Znicz Pruszkow
 
11:30
KS Legionovia Leg.
Football
Garbarnia Cracovie
KS Legionovia Leg. - Garbarnia Cracovie
 
11:30
Mizutani, Jun
Tennis de table
Aruna, Quadri
 
11:40
Blom M / De Groot Y
Beach-volley
Lemmens T / Ver Eecke A
 
12:00
GD Estoril Praia U19
Football
SG Sacavenense U19
2.5
+2
12:00
AC Taverne
Football
SC Kriens
3.5
+10
12:00
Zenit St Petersburg
Football
FC Akhmat Grozny
2.5
+40
12:00
KV Kortrijk
Football
Anderlecht
2.5
+40
12:00
Racing Santander
Football
Malaga CF
1.5
+39
12:00
Parnu JK Vaprus
Football
JK Tallinna Kalev II
4.5
+2
12:00
FCI Levadia
Football
Paide
3.5
+29
12:00
Degerfors IF
Football
Trelleborgs FF
2.5
+29
12:00
Parma Calcio
Football
Venezia
2.5
+3
12:00
Spartak Trnava
Football
AS Trencin
2.5
+29
12:00
CD Lugo
Football
Extremadure
2.5
+40
12:00
Deportes Magallanes
Football
Union SAN Felipe
2.5
+2
12:00
Odd BK
Football
Rosenborg BK
2.5
+40
12:00
Bytovia Bytow
Football
ZKS Stal Stalowa Wola
2.5
+2
12:00
Brésil
Basketball
Monténégro
155.5
+29
12:05
Club Atletico Atlanta
Football
Indepte. Riv. Mza.
1.5
+2
12:05
Sweat B / Walsh Jennings K (F)
Beach-volley
Antunes T D R / Lima T (F)
2.5
+7
12:15
Genclerbirligi Sk
Football
Rizespor
2.5
+90
12:15
Fatih Karagumruk
Football
Bursaspor
2.5
+19
12:15
Potapova, A.
Tennis
Yang, Zhaoxuan
2.5
+4
12:15
Baadi, T.
Tennis
Gojo, B.
2.5
+4
12:15
Kirchheimer, S.
Tennis
Krawietz, K.
2.5
+4
12:15
Fratangelo, B.
Tennis
Melzer, J.
2.5
+4
12:20
Gu Y / Mu Z
Tennis de table
Hirano M / Shibata S
 
12:30
VVV Venlo
Football
Ajax Amsterdam
3.5
+63
12:30
Manchester City
Football
Tottenham Hotspur
3.5
+101
12:30
Borussia Mönchengladbach
Football
Schalke 04
2.5
+102
12:30
O`Higgins
Football
Deportes Iquique
2.5
+43
12:30
ADO Den Haag
Football
Sparta Rotterdam
3.5
+50
13:00
FC Valence
Football
Real Sociedad
2.5
+100
13:00
MSK Zilina
Football
FC Nitra
3.5
+19
13:00
NK Varazdin
Football
Lokomotiva Zagreb
2.5
+40
13:00
Senica
Football
MFK Ruzomberok
2.5
+20
13:00
Skf Sered
Football
SK Slovan Bratislava
2.5
+20
13:00
UD Almeria
Football
Albacete Balompie
2.5
+40
13:00
Zlate Moravce
Football
Pohronie
2.5
+20
13:00
Olimpia Elblag
Football
Widzew Lodz
2.5
+2
13:00
Durasovic, V.
Tennis
Lestienne, C.
2.5
+3
13:00
Gasquet, R.
Tennis
Goffin, D.
2.5
+8
13:00
Eriksson, M.
Tennis
Jahn, J.
2.5
+3
13:05
NY Yankees
Baseball
CLE Indians
9.5
NY Yankees - CLE Indians
+16
13:10
Uda Y / Yoshimura K
Tennis de table
Jung Y / Lee S
 
13:30
Ferencvarosi TC
Football
Kaposvari Rakoczi FC
2.5
+29
13:30
Ujpest FC
Football
Paksi SE
2.5
+29
13:30
Bohemians 1905
Football
SK Sigma Olomouc
2.5
+39
13:30
Mezokovesd SE
Football
Puskas Akademia FC
2.5
+29
13:30
Vitosha Bistritsa
Football
Levski Sofia
2.5
+29
13:30
MOL Vidi FC
Football
Diosgyori VTK
2.5
+29
13:30
Budapest Honved FC
Football
Kisvarda FC
2.5
+29
13:30
Grèce
Basketball
Turquie
152.5
+36
13:35
PIT Pirates
Baseball
CHI Cubs
10.5
PIT Pirates - CHI Cubs
+15
14:00
Belenenses
Football
Benfica Lisbonne
3.5
+49
14:00
Metz
Football
AS Monaco
2.5
+73
14:00
Amiens
Football
Olympique de Lille
2.5
+73
14:00
Real Majorque
Football
SD Eibar
2.5
+101
14:00
KV Mechelen
Football
Cercle Bruges
2.5
+40
14:00
Jagiellonia
Football
Gornik Zabrze
2.5
+39
14:00
Girondins de Bordeaux
Football
Montpellier Hérault
2.5
+72
14:00
Sepsi OSK
Football
CFR Cluj
2.5
+39
14:00
Central Espanol FC
Football
Deportivo Maldonado
2.5
+5
14:00
GKS Jastrzebie
Football
GKS Belchatow
2.5
+29
14:00
Cerro Largo FC
Football
Atlético Cerro
2.5
+40
14:00
Club Nacional
Football
Ca River Plate (Uru)
2.5
+40
14:00
Atlético Fénix
Football
Plaza Colonia
2.5
+40
14:00
Nîmes
Football
OGC Nice
2.5
+73
14:00
Danubio FC
Football
Boston River
2.5
+40
14:00
CA Torque
Football
Atenas de San Carlos
2.5
+5
14:00
FC Toulouse
Football
Dijon
2.5
+73
14:00
FK Spartak Subotica
Football
Crvena Zvezda
2.5
FK Spartak Subotica - Crvena Zvezda
+2
14:00
Giron, M.
Tennis
Smith, R.
2.5
+4
14:00
Chrysochos, P.
Tennis
Peliwo, F.
2.5
+4
14:00
Dzumhur, D.
Tennis
King, K.
2.5
+4
14:00
Linette, M.
Tennis
Chang, Sophie
2.5
+8
14:00
Murray/Skupski
Tennis
Dodig/Polasek
+2
14:00
Kichenok, Nadiya
Tennis
Vikhlyantseva, N.
2.5
+4
14:00
Kanepi, K.
Tennis
Hibi, M.
2.5
Kanepi, K. - Hibi, M.
+8
14:00
Royaume-uni
Basketball
Kosovo
155.5
+36
14:10
NK MIK CM Celje
Football
NK Maribor PIV Lasko
2.5
+29
14:30
Waasland Beveren
Football
KRC Genk
3.5
+40
14:30
Longford Town
Football
Shelbourne Dublin
2.5
+29
14:30
AC Cesena
Football
Milan AC
2.5
+29
14:30
Newell's Old Boys
Football
Union Santa Fe
1.5
+44
14:30
Club Villa Dalmine
Football
Instituto AC Cordoba
1.5
+2
14:30
Triestina Calcio
Football
Juventus FC
3.5
+12
14:30
Sarmiento
Football
CD Santamarina Tandil
1.5
+2
14:30
KVC Westerlo
Football
KSV Roulers
2.5
+29
14:30
UAI Urquiza
Football
Tristan Suarez
1.5
+2
14:30
CA Comunicaciones
Football
CA San Miguel
1.5
+2
14:30
Almirante Brown
Football
CA Colegiales
1.5
+2
14:30
France
Basketball
Argentine
157.5
+1
14:45
Adana Demirspor
Football
Balikesirspor
2.5
+45
14:45
Sivasspor
Football
Besiktas JK
2.5
+99
14:45
Kayserispor
Football
Alanyaspor
2.5
+91
14:45
FC Emmen
Football
SC Heerenveen
2.5
+50
14:45
Osmanlispor
Football
Boluspor
2.5
+46
15:00
Villarreal
Football
Grenade CF
2.5
+102
15:00
CD Leganes
Football
CA Osasuna
1.5
+98
15:00
Rayo Vallecano
Football
CD Mirandes
2.5
+40
15:00
Istra 1961
Football
NK Slaven
2.5
+40
15:00
Coquimbo Unido
Football
Curico Unido
2.5
+43
15:00
Real Saragosse
Football
CD Tenerife
2.5
+40
15:00
Club Always Ready
Football
Club Destroyers
3.5
+29
15:00
Tigres FC
Football
Real San Andres
2.5
+39
15:00
Santiago Wanderers
Football
Puerto Montt
2.5
+2
15:00
Bedene, Alj.
Tennis
Rola, B.
2.5
+3
15:00
Keys, M.
Tennis
Kenin, S.
2.5
+8
15:07
TOR Blue Jays
Baseball
SEA Mariners
10.5
TOR Blue Jays - SEA Mariners
+15
15:30
Cerro Porteno
Football
Club Olimpia
2.5
Cerro Porteno - Club Olimpia
+40
15:45
MC Oran
Football
USM Bel Abbes
2.5
+2
16:00
Corinthians SP
Football
Botafogo RJ
1.5
+80
16:00
Llaneros FC
Football
FC Bogota
2.5
+39
16:00
FC Valledupar
Football
Orsomarso SC
 
16:00
Carabobo FC
Football
Lala FC
2.5
+2
16:00
Portuguesa FC
Football
Metropolitanos FC
2.5
+2
16:00
Botafogo PB
Football
Nautico PE
2.5
+26
16:00
FC Barranquilla
Football
Leones FC
 
16:00
Mushuc Runa SC
Football
Delfin SC
2.5
+40
16:00
Eubanks, C.
Tennis
Sarmiento, Raymond
2.5
Eubanks, C. - Sarmiento, Raymond