Tutte le scommesse live
Tabelloni
Statistiche
42'   Syrianska FC: 1. Cartellino giallo
40'   Kolos Kovalivka: 1. Cartellino giallo
83'   Slask Wroclaw: 11. Calcio d'angolo
85'  Hillerød
2. Calcio d'angolo
83'  Le Havre
3. Calcio d'angolo
43'  Dumbarton
2:1
54'  Sandefjord
1. Cartellino giallo
83'  Slask Wroclaw
10. Calcio d'angolo
40'  Winterthur
2. Calcio d'angolo
41'  Tb/Fc Suduroy/Royn
2:1
41'  Ekenas Idrottsforening
1. Calcio d'angolo
Calcio
Calcio
Pronostico  
Scommetti da ora!  
Prossimo gol  
Gol da adesso   
Inghilterra
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
42'
Norwich City Reserves
1:0
Newcastle
1.5
+75
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Brighton
0:0
West Ham
1.5
+76
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Everton
1:0
Watford
1.5
+75
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Southampton
0:0
Liverpool
1.5
+127
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
41'
Aston Villa
0:2
Bournemouth
1.5
+76
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Nottingham Forest
2:0
Birmingham City
1.5
+52
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Swansea City
0:1
Preston North End
+
Stadio
42'
Bristol City
1:0
Queens Park Rangers
1.5
+50
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
41'
Stoke City
1:1
Derby County
1.5
+46
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
41'
Wigan
0:1
Leeds United
1.5
+51
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
40'
Blackburn Rovers
1:0
Middlesbrough FC
1.5
+50
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
40'
Millwall
1:0
Sheffield Wednesday
1.5
+50
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
40'
Brentford FC
0:0
Hull City
1.5
+53
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
39'
Luton Town
1:0
West Bromwich
1.5
+50
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
39'
Barnsley
1:0
Charlton Athletic
+
Stadio
43'
Peterborough United
1:1
Ipswich Town
1.5
+26
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Blackpool
1:0
Oxford United
1.5
+29
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Lincoln City
2:0
Southend United
1.5
+25
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Wycombe Wanderers
2:1
Milton Keynes Dons
1.5
+27
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
41'
Shrewsbury Town
0:0
Rochdale
1.5
+28
 
1. tempo
0.5
 
Germania
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
54'
Bayer Leverkusen
2:2
SC Paderborn 07
1.5
+52
Stadio
54'
Friburgo
0:0
1. FSV Mainz 05
1.5
+51
Stadio
53'
Werder Brema
1:1
Fortuna Düsseldorf
+
Stadio
53'
Wolfsburg
1:0
Colonia
1.5
+51
Stadio
51'
Borussia Dortmund
1:1
Augsburg
1.5
+80
Brasile
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
41'
Sao Bento SP
0:0
Parana Clube
1.5
+49
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
77'
Nova Iguacu RJ U20
1:0
Boavista RJ U20
0.5
+14
Stadio
79'
Macae Esporte U20
1:2
Flamengo U20
0.5
+12
Francia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
84'
Lens
1:2
Le Havre
0.5
+26
Svizzera
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
41'
SC YF Juventus
0:1
Winterthur
 
 
1. tempo
 
Danimarca
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
86'
Skovshoved IF
0:1
Hillerød
0.5
+8
Stadio
72'
Jammerbugt FC
1:1
Akademisk Boldklub Gladsaxe
0.5
+17
Scozia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
44'
Peterhead FC
2:1
Dumbarton
1.5
+19
 
1. tempo
0.5
 
Svezia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
42'
Hammarby
2:0
Sundsvall
1.5
+47
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Syrianska FC
1:1
Norrby
2.5
+36
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Örgryte IS
0:0
Mjallby
1.5
+41
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
84'
Utsiktens BK
0:0
Kristianstad FC
0.5
+12
Stadio
42'
Vasalunds IF
2:1
Karlstad BK
2.5
+23
 
1. tempo
0.5
 
Norvegia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
54'
Sogndal
1:1
Aalesunds
1.5
+26
Stadio
55'
Skeid
2:1
Sandefjord
1.5
+26
Russia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
50'
FC Tambov
0:1
FK Krasnodar
1.5
+34
Finlandia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
42'
FF Jaro
2:1
Ekenas Idrottsforening
1.5
+26
 
1. tempo
0.5
 
Polonia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
84'
Slask Wroclaw
1:1
Cracovia
0.5
+27
Stadio
83'
Zaglebie Sosnowiec SA
1:0
Miedz Legnica
0.5
+29
Stadio
40'
Stargard Szczecinski
1:1
GKS Katowice
1.5
+23
 
1. tempo
0.5
 
Ucraina
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
40'
Desna Chernigov
0:0
Kolos Kovalivka
1.5
+41
 
1. tempo
0.5
 
Estonia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
87'
Maardu
2:1
Kuressaare
0.5
+23
Bielorussia
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
FPT
Slavia Mozyr
1:0
FK Dnyapro Mogilev
1.5
+20
Irlanda del Nord
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
42'
Linfield FC
0:2
Coleraine
+
 
1. tempo
 
Stadio
42'
Larne FC
1:2
Ballymena United FC
1.5
+32
 
1. tempo
0.5
 
Stadio
42'
Institute FC
0:1
Carrick Rangers
+
 
1. tempo
 
Stadio
41'
Ballinamallard United
0:1
Ards FC
1.5
+29
 
1. tempo
0.5
 
Isole Far Oer
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
42'
B36 Torshavn
2:1
Tb/Fc Suduroy/Royn
1.5
+24
 
1. tempo
0.5
 
Germania Amatori
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
40'
Lokomotive Leipzig
0:0
Energie Cottbus
+
 
1. tempo
 
Turchia Amatori
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Stadio
45'
Goztepe U19
1:0
Antalyaspor U19
1.5
+21
 
1. tempo
0.5
 
Pallacanestro
Pallacanestro
Pronostico  
Frazione di gioco  
Handicap  
Punti totali   
International
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Base
3/4
Danimarca
32:42
Bielorussia
8.5:0
136.5
+11
Filippine
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Base
4/4
Bulacan Kuyas
73:65
Mindoro Tamaraws
+
Tennis
Tennis
Pronostico  
Vittoria set  
Risultato nel set  
Set totali   
WTA
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Campo da tennis
1.Set
Liu, Claire
0:0
Siegemund, L.
 
4 : 4
 
2.5
+11
Campo da tennis
1.Set
Golubic, V.
0:0
Sharma, A.
 
2 : 4
 
2.5
+6
Campo da tennis
1.Set
Teichmann, J.
0:0
Woolcock, B.
 
4 : 3
 
2.5
+13
Challenge
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Campo da tennis
1.Set
Sousa, P.
0:0
Taberner, C.
 
3 : 3
 
2.5
+6
Hockey su ghiaccio
Hockey su ghiaccio
Pronostico  
Chi vince il terzo?  
Prossimo gol  
Goals overall   
Internazionale
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Base
2/3
CSK VVS Samara
0:2
Bars
4.5
+9
Base
1.P
Dizel Penza
0:0
Buran Voronezh
4.5
+10
Base
1/3
Kölner Haie
0:0
Graz 99ers
4.5
+10
Pallavolo
Pallavolo
Pronostico  
Vittoria set  
Risultato nel set  
Punti in set  
Internazionale
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Base
1.Set
Italia (F)
0:0
Croazia (F)
 
19 : 20
 
47.5
+9
Ping-pong
Ping-pong
Pronostico  
Vittoria set  
Risultato nel set  
Punti totali   
Internazionale
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Base
4.Set
Harimoto, Tomokazu
3:0
Jin, Takuya
 
6 : 7
 
95.5
+1
Beachvolley
Beachvolley
Pronostico  
Vittoria set  
Risultato nel set  
Set totali   
Internazionale
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Base
2.Set
Galindo A / Galindo C (F)
1:0
Cools/V Vonder (F)
 
14 : 17
 
2.5
+4
Base
2.Set
Van Driel E/Sch. R (F)
1:0
Starikov S / Dave A (F)
 
4 : 1
 
2.5
+9
Base
3.Set
Dollinger A / Kulzer S
1:1
Maurer L / Westphal D
 
1 : 4
 
+7
Base
2.Set
Poniewaz B / Poniewaz D
1:0
Becker P / Schroder J
 
19 : 13
 
+
 
Imminente
6h
24h
Tutti
Top
Calcio
Pallacanestro
Tennis
Pallavolo
Pronostico  
HT/Set/Quarto  
Over / Under   
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
10:40
Chuang, Chih-Yuan
Ping-pong
Freitas, Marcos
 
10:50
Olsen Koellner C / Norager Bisgaard S (F)
Beachvolley
Caballero Pena P C / Valiente Amarilla M S (F)
2.5
+2
10:50
Thole J / Wickler C
Beachvolley
Cerutti A / Morais Filho A
2.5
+4
11:00
Celta Vigo
Calcio
Real Madrid
3.5
+102
11:00
Lask Linz
Calcio
Swarovski Wattens
2.5
+45
11:00
St. Polten
Calcio
Red Bull Salisburgo
3.5
+46
11:00
Debrecen
Calcio
Zalaegerszeg TE
2.5
+29
11:00
Gryf Wejherowo
Calcio
Resovia
2.5
+2
11:00
Wolfsberger AC
Calcio
Mattersburg
2.5
+45
11:00
SFC Opava
Calcio
FC Fastav Zlin
2.5
+39
11:00
Lommel Utd.
Calcio
Excelsior Virton
2.5
Lommel Utd. - R. Excelsior Virton
+29
11:00
CA Brown de Adrogue
Calcio
Atl. Rafaela
1.5
CA Brown de Adrogue - Atl. Rafaela
+2
11:00
MFK Vitkovice
Calcio
Prostejov
 
11:00
Stal Rzeszow
Calcio
Lech II Poznan
2.5
+2
11:00
SK Lisen
Calcio
Vysehrad
2.5
+26
11:00
Beroe
Calcio
Botev Plovdiv
2.5
+29
11:00
NK Tabor Sezana
Calcio
NK Triglav Kranj
2.5
+29
11:00
1 FC Slovacko
Calcio
Pribram
2.5
+39
11:00
Pogon Siedlce
Calcio
Znicz Pruszkow
2.5
+2
11:00
Poli Timisoara
Calcio
Daco-Getica Bucuresti
2.5
Poli Timisoara - Daco-Getica Bucuresti
+2
11:00
Gabashvili/Gomez-Her.
Tennis
Miedler/Weissborn
+2
11:00
Romania
Pallacanestro
Cipro
144.5
Romania - Cipro
+36
11:00
Italia
Pallacanestro
Serbia
153.5
+36
11:15
O'Connell, Christopher
Tennis
Piros, Z.
2.5
+3
11:15
Barty, A.
Tennis
Kuznetsova, S.
2.5
+8
11:30
Nantes
Calcio
Olympique Marsiglia
2.5
+74
11:30
Arka Gdynia
Calcio
Lech Poznan
2.5
+39
11:30
Moreirense
Calcio
Gil Vicente
2.5
+49
11:30
FK Velez Mostar
Calcio
Siroki Brijeg
2.5
+2
11:30
KS Legionovia Leg.
Calcio
Garbarnia Cracovia
2.5
KS Legionovia Leg. - Garbarnia Cracovia
+2
11:30
Pianese
Calcio
Pistoiese
2.5
+2
11:30
Mizutani, Jun
Ping-pong
Aruna, Quadri
 
11:45
FC Minsk
Calcio
Torpedo Zhodino
2.5
+2
12:00
Estoril Praia U19
Calcio
Sacavenense U19
2.5
+2
12:00
AC Taverne
Calcio
Kriens
3.5
+11
12:00
Zenit St Petersburg
Calcio
FC Akhmat Grozny
2.5
+40
12:00
Kortrijk
Calcio
Anderlecht
2.5
+40
12:00
Racing Santander
Calcio
CF Malaga
1.5
+39
12:00
Parnu JK Vaprus
Calcio
JK Tallinna Kalev II
4.5
+2
12:00
FCI Levadia
Calcio
Paide
3.5
+29
12:00
Degerfors IF
Calcio
Trelleborgs
2.5
+29
12:00
Parma Calcio
Calcio
Venezia
2.5
+3
12:00
Spartak Trnava
Calcio
Trencin
2.5
+20
12:00
CD Lugo
Calcio
Extremadura
2.5
+40
12:00
Deportes Magallanes
Calcio
Union San Felipe
2.5
+2
12:00
Odds BK
Calcio
Rosenborg
2.5
+40
12:00
Bytovia Bytow
Calcio
ZKS Stal Stalowa Wola
2.5
+2
12:00
Fratangelo, B.
Tennis
Melzer, J.
2.5
+4
12:00
Baadi, T.
Tennis
Gojo, B.
2.5
+4
12:00
Kirchheimer, S.
Tennis
Krawietz, K.
2.5
+4
12:00
Zhu, Lin
Tennis
Parmentier, P.
2.5
+8
12:00
Potapova, A.
Tennis
Yang, Zhaoxuan
2.5
+4
12:00
Osuigwe, W.
Tennis
Di Lorenzo, Franc.
2.5
+8
12:00
Brasile
Pallacanestro
Montenegro
155.5
+1
12:05
Atlanta
Calcio
Indepte. Riv. Mza.
1.5
+2
12:05
Sweat B / Walsh Jennings K (F)
Beachvolley
Antunes T D R / Lima T (F)
2.5
+2
12:15
Genclerbirligi Sk
Calcio
Rizespor
2.5
+90
12:15
Fatih Karagumruk
Calcio
Bursaspor
2.5
+19
12:20
Gu Y / Mu Z
Ping-pong
Hirano M / Shibata S
 
12:30
Venlo
Calcio
Ajax
3.5
+63
12:30
Manchester City
Calcio
Tottenham
2.5
+101
12:30
Borussia Mönchengladbach
Calcio
Schalke 04
2.5
+102
12:30
O`Higgins
Calcio
Deportes Iquique
2.5
+43
12:30
Jong Den Haag
Calcio
Sparta Rotterdam
3.5
+50
13:00
Valencia
Calcio
Real Sociedad
2.5
+100
13:00
Zilina
Calcio
Nitra
3.5
+19
13:00
NK Varazdin
Calcio
Lokomotiva Zagreb