Все ставки лайв
Скорборд
Статистика
32' - СК Лисен
32'   СК Лисен: 1. Жёлтая карточка
74'   Ардс: 3. Жёлтая карточка
73'   Stargard Szczecinski: 3. Жёлтая карточка
32'  СК Лисен
2. Угловой удар
31'  Витковице
3. Угловой удар
33'  Zalaegerszeg TE
3. Угловой удар
73'  Норрби ИФ
3:3
76'  Вест Хэм Юнайтед
1. Жёлтая карточка
75'  Liverpool FC
7. Угловой удар
77'  Goztepe U19
3. Жёлтая карточка
70'  Локомотив Лейпциг
3. Жёлтая карточка
Футбол
Футбол
Коэффициенты на матч  
Оставшийся матч  
Следующий гол  
Последующие голы   
Англия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
77'
Норвич Сити (дубль)
3:0
Ньюкасл Юнайтед
0.5
+47
Cтадион OR Stadion
77'
Brighton
1:1
Вест Хэм Юнайтед
0.5
+44
Cтадион OR Stadion
76'
Саутгемптон
0:2
Liverpool FC
0.5
+94
Cтадион OR Stadion
77'
Эвертон
1:0
Watford
0.5
+49
Cтадион OR Stadion
74'
Астон Вилла Дубль
1:2
Борнмут
0.5
+46
Cтадион OR Stadion
77'
Ноттингем Форест
3:0
Бирмингем Сити Дубль
0.5
+34
Cтадион OR Stadion
70'
Суонси Сити
3:2
Preston North End
0.5
+29
Cтадион OR Stadion
72'
Бристоль Сити
2:0
Queens Park Rangers
0.5
+34
Cтадион OR Stadion
74'
Сток Сити
2:2
Дерби Каунти
0.5
+31
Cтадион OR Stadion
75'
Уиган Атлетик
0:2
Лидс Юнайтед
0.5
+34
Cтадион OR Stadion
75'
Блэкберн Роверс
1:0
Мидлсбро Дубль
0.5
+35
Cтадион OR Stadion
73'
Millwall
1:0
Шеффилд Уэнсдей
0.5
+35
Cтадион OR Stadion
73'
Брентфорд
1:1
Халл Сити
+
Cтадион OR Stadion
73'
Лутон Таун
1:2
Вест Бромвич Альбион
0.5
+30
Cтадион OR Stadion
69'
Барнсли
2:1
Чарльтон Атлетик
0.5
+34
Cтадион OR Stadion
78'
Питерборо Юнайтед
2:1
Ипсвич Таун
0.5
+10
Cтадион OR Stadion
73'
Блэкпул
2:1
Оксфорд Юнайтед
+
Испания
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
33'
Сельта де Виго
0:1
Реал Мадрид
2.5
+112
 
первая половина
0.5
 
Бразилия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
75'
Сао Бенто СП
0:1
ФК Парана Клубе
+
Франция
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
4'
Нант
0:0
Олимпик Марсель
2.5
+77
 
первая половина
0.5
 
Швейцария
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
77'
SC YF Juventus
0:2
ФК Винтертур
0.5
+25
Cтадион OR Stadion
32'
FC Echallens Region
0:1
Servette FC
2.5
+30
 
первая половина
0.5
 
Австрия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
34'
СКН Сент Пёлтен
0:1
Ред Булл Зальцбург
2.5
+54
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
34'
Wolfsberger AC
1:0
Маттерсбург
2.5
+53
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
34'
Ласк Линз
0:0
Сваровски Ваттенс
1.5
+54
 
первая половина
0.5
 
Португалия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
4'
Морейренсе
0:0
Жил Висенте ФК
2.5
+55
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
32'
Оливейренсе
0:0
Ковилья
1.5
+30
 
первая половина
0.5
 
Бельгия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
33'
Lommel Utd.
0:0
Виртон
1.5
+42
 
первая половина
0.5
 
Аргентина
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
33'
КА Браун Де Адрог
0:0
Атлетико Рафаэла
1.5
+31
 
первая половина
0.5
 
Швеция
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
77'
Хаммарбю ИФ
2:0
ГИФ Сундсваль
0.5
+32
Cтадион OR Stadion
74'
Сирианска
3:3
Норрби ИФ
0.5
+18
Cтадион OR Stadion
79'
Эргрюте ИС
1:1
Мяллби АИФ
0.5
+25
Cтадион OR Stadion
78'
Васалундс ИФ
2:1
Карлстад Бк
0.5
+17
Финляндия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
80'
ФФ Яро
4:1
Еиф
0.5
+11
Чехия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
33'
ФК Словацко
0:0
Марила Прибрам
1.5
+48
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
29'
СФК Опава
0:0
ФК Фастав Злин
1.5
+48
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
32'
СК Лисен
0:0
Вышеград
1.5
+38
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
31'
Витковице
0:1
1. СК Простеёв
1.5
+36
 
первая половина
0.5
 
Словения
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
32'
NK Tabor Sezana
0:0
NK Triglav Kranj
1.5
+41
 
первая половина
0.5
 
Польша
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
4'
Арка Гдыня
0:0
Лех Познан
2.5
+49
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
73'
Stargard Szczecinski
1:3
ГКС Катовице
0.5
+15
Cтадион OR Stadion
34'
Грыф Вейхерово
0:0
Ресовия
1.5
+29
 
первая половина
0.5
 
Cтадион OR Stadion
32'
Сталь Жешув
0:0
Lech II Poznan
2.5
+29
 
первая половина
0.5
 
Румыния
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
32'
АКС Поли Тимишоара
0:0
Daco-Getica Bucuresti
2.5
+31
 
первая половина
0.5
 
Болгария
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
33'
Берое
0:0
Ботев Пловдив
1.5
+41
 
первая половина
0.5
 
Украина
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
73'
Десна Чернигов
0:0
Колос Ковалёвка
0.5
+30
Венгрия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
34'
Дебрецен
2:1
Zalaegerszeg TE
1.5
+35
 
первая половина
0.5
 
Латвия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
34'
Даугава Даугавпилс-2
0:1
Спартак Юрмала
1.5
+32
 
первая половина
0.5
 
Беларусь
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
90'+3
Славия Мозырь
1:0
FK Dnyapro Mogilev
+
Северная Ирландия
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
78'
Линфилд
2:3
Колрейн
0.5
+12
Cтадион OR Stadion
77'
Larne FC
2:4
Баллимена Юнайтед
+
Cтадион OR Stadion
76'
Institute FC
0:1
Каррик Рейнджерс
+
Cтадион OR Stadion
74'
Ballinamallard United FC
0:1
Ардс
0.5
+20
Босния и Герцеговина
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
5'
Велез Мостар
0:0
Широки Бриег
2.5
+31
 
первая половина
0.5
 
Фарерские острова
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
79'
ФК Б36 Торсхавн
3:1
Tb/Fc Suduroy/Royn
0.5
+11
Германия (любители)
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
71'
Локомотив Лейпциг
3:2
Энергия Коттбус
0.5
+10
Турция (любители)
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
78'
Goztepe U19
1:2
Antalyaspor U19
0.5
+12
Австрия (любители)
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Cтадион OR Stadion
33'
USK Anif
1:2
SV Kuchl
2.5
+25
 
первая половина
0.5
 
Баскетбол
Баскетбол
Коэффициенты на матч  
Половина времени  
Гандикап  
Общее количество очков   
Международный
1
X
2
1
X
2
 
1
2
 
+
-
Mесто OR Mesto
2/4
Италия
22:31
Сербия
16.5:0
148.5
+35
Mесто OR Mesto
4/4
Дания
69:66
Беларусь
+
Mесто OR Mesto
2/4
Румыния
35:21
Кипр
0:19.5
149.5
+11
Теннис
Теннис
Коэффициенты на матч  
Сет  
Счет в сете  
Общее количество сетов   
ВТА
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Теннисный корт OR Tennisnyy kort
1.Set
Barty, A.
0:0
Kuznetsova, S.
 
2 : 5
 
2.5
+13
Теннисный корт OR Tennisnyy kort
3.Set
Golubic, V.
1:1
Sharma, A.
 
0 : 0
 
+12
Челленджер
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Теннисный корт OR Tennisnyy kort
Соуза, П.
0:0
Taberner, C.
 
3 : 4
 
2.5
+12
Теннисный корт OR Tennisnyy kort
1.Set
Gabashvili/Gomez-Her.
0:0
Miedler/Weissborn
 
5 : 2
 
2.5
+13
Теннисный корт OR Tennisnyy kort
1.Set
О'Коннелл, Кристофер
0:0
Piros, Z.
 
2 : 3
 
2.5
+14
Хоккей на льду
Хоккей на льду
Коэффициенты на матч  
Кто выиграет период?  
Следующий гол  
Goals overall   
Международный
1
X
2
1
X
2
1
X
2
 
+
-
Mесто OR Mesto
3/3
CSK VVS Samara
1:3
Bars
+
Mесто OR Mesto
2.P
Dizel Penza
4:0
Буран Воронеж
6.5
+10
Mесто OR Mesto
2/3
Кёльнер Хайе
1:1
Грац
+
Волейбол
Волейбол
Коэффициенты на матч  
Сет  
Счет в сете  
Счёт в сете  
Международный
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Mесто OR Mesto
3.Set
Италия (Ж)
0:2
Хорватия (Ж)
 
9 : 11
 
45.5
+11
Настольный теннис
Настольный теннис
Коэффициенты на матч  
Сет  
Счет в сете  
Общее количество очков   
Международный
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Mесто OR Mesto
5.Set
Чин Юан Чуан
2:2
Маркос Фрейтас
 
2 : 2
 
111.5
+2
Пляжный волейбол
Пляжный волейбол
Коэффициенты на матч  
Сет  
Счет в сете  
Общее количество сетов   
Международный
1
2
1
2
 
 
 
+
-
Mесто OR Mesto
2.Set
Olsen Koellner C / Norager Bisgaard S (Ж)
1:0
Caballero Pena P C / Valiente Amarilla M S (Ж)
 
16 : 13
 
2.5
+2
 
предстоящие
6h
24h
Все
Топ
Футбол
Баскетбол
Теннис
Волейбол
Коэффициенты на матч  
тайм/сет/треть  
Больше/Меньше   
 
 
1
X
2
1
X
2
 
+
-
11:00
Pogon Siedlce
Футбол
Знич Прушкув
 
11:30
KS Legionovia Leg.
Футбол
Гарбарния Краков
KS Legionovia Leg. - Гарбарния Краков
 
11:30
Pianese
Футбол
Пистойесе
 
11:30
Юн Мицутани
Настольный теннис
Куадри Аруна
 
11:40
Blom M / De Groot Y
Пляжный волейбол
Lemmens T / Ver Eecke A
2.5
+2
11:40
Ishijima Gottsu Y / Shiratori K
Пляжный волейбол
Shustrov P / Gusev A
2.5
+2
11:45
ФК Минск
Футбол
Торпедо Жодино
2.5
+2
12:00
ГД Эшторил Прая U19
Футбол
СГ Сакавененше U19
2.5
+2
12:00
Таверне
Футбол
СК Кринс
3.5
+11
12:00
Зенит
Футбол
FC Akhmat Grozny
2.5
+40
12:00
Куртрейк
Футбол
Андерлехт
2.5
+40
12:00
Расинг Сантандер
Футбол
Малага
1.5
+39
12:00
Пярну ФК Вапрус
Футбол
JK Tallinna Kalev II
4.5
+2
12:00
Левадия
Футбол
Пайде
3.5
+29
12:00
Дегерфорс ИФ
Футбол
ФК Треллеборг
2.5
+29
12:00
Парма Цалцио
Футбол
Венеция
2.5
+3
12:00
ФК Спартак Трнава
Футбол
АС Тренчин
2.5
+20
12:00
Луго
Футбол
ФК Экстремадура
2.5
+40
12:00
Депортес Магальянес
Футбол
Сан Фелипе
2.5
+2
12:00
Odds BK
Футбол
ФК Русенборг
2.5
+40
12:00
Друтекс-Бытовия
Футбол
Сталь Сталёва Воля
2.5
+2
12:00
Fratangelo, B.
Теннис
Melzer, J.
2.5
+4
12:00
Baadi, T.
Теннис
Gojo, B.
2.5
+4
12:00
Kirchheimer, S.
Теннис
Krawietz, K.
2.5
+4
12:00
Жу, Лин
Теннис
Parmentier, P.
2.5
+8
12:00
Potapova, A.
Теннис
Янг, Жаоксуан
2.5
+4
12:00
Osuigwe, W.
Теннис
Di Lorenzo, Franc.
2.5
+8
12:00
Бразилия
Баскетбол
Черногория
155.5
+1
12:05
Атлетико Атланта
Футбол
Индепендьенте Ривадавиа Де Мендоса
1.5
+2
12:05
Sweat B / Walsh Jennings K (Ж)
Пляжный волейбол
Антунес Т Д Р / Лима Т (Ж)
2.5
+2
12:15
Genclerbirligi Sk
Футбол
Rizespor
2.5
+90
12:15
ФК Карагюмрюк
Футбол
ФК Бурсаспор
2.5
+19
12:20
Gu Y / Mu Z
Настольный теннис
Hirano M / Shibata S
 
12:30
ФК Венло
Футбол
Аякс
3.5
+63
12:30
Манчестер Сити Дубль
Футбол
Тоттенхэм Хотспур
3.5
+101
12:30
Borussia Mönchengladbach
Футбол
Шальке 04
2.5
+102
12:30
О'хиггинс
Футбол
Муниципал Икике
2.5
+43
12:30
АДО Ден Хааг
Футбол
Спарта Роттердам
3.5
+50
13:00
Валенсия
Футбол
Реал Сосьедад
2.5
+100
13:00
МСК Жилина
Футбол
ФК Нитра
3.5
+19
13:00
NK Varazdin SN
Футбол
Локомотива Загреб
2.5
+40
13:00
Сеница
Футбол
МФК Ружомберок
2.5
+20
13:00
Skf Sered
Футбол
Слован Братислава
2.5
+20
13:00
Алмерия
Футбол
Албасете Баломпие
2.5
+40
13:00
Zlate Moravce
Футбол
Pohronie
2.5
+20
13:00
Олимпия Эльблаг
Футбол
Widzew Lodz
2.5
+2
13:00
Виктор Дурасович
Теннис
Lestienne, C.
2.5
+3
13:00
Gasquet, R.
Теннис
Goffin, D.
2.5
+8
13:00
Eriksson, M.
Теннис
Ян, Джереми
2.5
+3
13:05
NY Yankees
Бейсбол
CLE Indians
9.5
NY Yankees - CLE Indians
+16
13:10
Uda Y / Yoshimura K
Настольный теннис
Jung Y / Lee S
 
13:30
Ferencvarosi TC
Футбол
ФК Капошвар Ракоци
2.5
+29
13:30
Уйпешт ФК
Футбол
ФК Пакш
2.5
+29
13:30
Bohemians 1905
Футбол
СК Сигма Оломоуц
2.5
+39
13:30
Mezokovesd SE
Футбол
Puskas Akademia FC
2.5
+29
13:30
Витоша Бистрица
Футбол
Левски София
2.5
+29
13:30
МОЛ Види ФЦ
Футбол
СК Диошдьёр ВТК
2.5
+29
13:30
Гонвед Будапешт
Футбол
Kisvarda FC
2.5
+29
13:30
Греция
Баскетбол
Турция